Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о возможной постройке модульного стадиона для питерского клуба.

«Строительство модульного стадиона мы рассматриваем исключительно как временную меру, - прокомментировал ситуацию генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов. - Необходимую для создания удобства и комфортных условий нашим болельщикам и для реализации бизнес-задач, стоящих перед клубом. Также нынешний сезон показал, что в России отсутствуют резервные стадионы, и наличие арены на 25 тысяч зрителей станет хорошей страховкой не только для «Зенита», но и для всего российского футбола.

В связи с затяжным строительством стадиона на Крестовском острове, которое ведет город и сроки которого переносились неоднократно, и в связи с тем, что клуб не понимает сроков сдачи объекта, а также состояния, в котором он будет сдан и будет ли он пригоден для эксплуатации после сдачи, мы обратились в администрации города и области с просьбой предложить нам земельные участки для возможного строительства собственного модульного стадиона», - приводит слова Митрофанова «Р-Спорт».


Вложение денежных средств всегда было прибыльным делом. Хотите не просто приезжать на курорт отдыхать, а иметь там собственную недвижимость? Все предложения по недвижимости в Греции вы сможете найти на artemiscompany.ru.