Экс-полузащитник столичных «Спартака» и «Локомотива» Александр Алиев, у которого истек контракт с киевским «Динамо», прибыл на сбор «Анжи» в Турцию, сообщает «Советский спорт».

Ожидается, что вопрос о сотрудничестве экс-игрока сборной Украины с махачалинским клубом решится на сборе.

«Я заинтересован в том, чтобы подписать контракт с махачкалинским клубом. Меня ничуть не смущает то, что «Анжи» находится на последнем месте в российском первенстве. Я очень хочу помочь команде», - приводит слова полузащитника ИТАР-ТАСС.

«Информация о том, что клуб ведет переговоры с 28-летним форвардом Артемом Милевским, действительности не соответствует.

 

Ведутся переговоры о приглашении в команду 23-летнего форварда «Динамо» Федора Смолова», – заявил пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов.

С командой также тренируется бывший форвард «Волги» Алексей Сапогов.

В ближайшее время состав «Анжи» также могут пополнить бразильский полузащитник с хорватским паспортом Саммир («Динамо» Загреб), Динияр Билялетдинов, Веллитон (оба -«Спартак» М), Артур Юсупов («Динамо» М), Шамиль Асильдаров (без клуба) и Антон Путило («Волга»).

 

 

Судя по всему, во второй половине чемпионата страны «Анжи» намерен прочно встать на ноги и сделать все для того, чтобы сохранить место в Премьер-лиге.


Решили в своей квартире заменить все старые и некрасивые двери на новые и оригинальные? не знаете, где можно выгодно приобрести качественные и красивые межкомнатные двери? Предлагаем вам посетить двери интернет магазин Софья на сайте www.sofiadoors40.ru и вы сразу увидите, что именно у нас сможете заказать двери по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!