Завершается зимний отпуск футболистов «Анжи». Завтра дагестанская команда приступит к подготовке к предстоящим матчам плей-офф Лиги Европы и чемпионата России. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Два сбора у подопечных Гаджи Гаджиева запланированы на Турцию (первый будет направлен на физическую работу, второй станет более «игровым» - на нем должны состояться 4 товарищеских игры.

Заключительный сбор пройдет в Испании. За время работы на Пиренейском полуострове также запланировано 4 товарищеских встречи. А уже 15-го февраля команда вылетит в Россию, где будет готовиться к первому матчу с бельгийским «Генком» в рамках Лиги Европы (20 февраля).

Внешне всё звучит вполне нормально. Однако до сих пор не ясно, с кем Гаджиев будет бороться за сохранение прописки в премьер-лиге и – вот парадокс! - в плей-офф еврокубка.

Уже сообщено о переходе форварда «Анжи» Ласины Траоре в ФК «Монако» (Франция). Ходят упорные слухи, что в ближайшее время команду должен покинуть и другой именитый игрок звездного созыва – Жусилей (им якобы интересуется «Наполи»).

А вот о приобретениях, которые позарез необходимы махачкалинскому клубу, пока ничего не слышно. Правда, ранее сообщалось, что в «Анжи» перейдут спартаковцы Веллитон и Динияр Билялетдинов, а также железнодорожник Тарас Бурлак (на условиях аренды). Но, посмотрим, появятся ли они завтра на базе махачкалинского клуба…

В ТЕМУ

Алиев возвращается в Россию

Агент полузащитника Александра Алиева Камиль Маммадов сообщил, что бывший игрок киевского «Динамо», московского «Локомотива» и сборной Украины близок к подписанию контракта с махачкалинским «Анжи».

- Переговоры находятся в завершающей стадии. Вполне вероятно, что Алиев в ближайшее время перейдёт в «Анжи», - сообщает ИТАР-ТАСС.


Только у нас на led-doski.com вы сможете бесплатно скачать игры торрент на свой компьютер и отлично провести свободное время за игрой. Качайте те игры, которые вас заинтересовали и приятной вам игры!