Основным кандидатом на пост главного тренера «Рубина» стал 56-летний специалист Ринат Билялетдинов, сообщает «БИЗНЕС Online».

 

С 2004 по 2010 год Билялетдинов работал тренером дубля «Локомотива», а также недолгое время тренировал главную команду железнодорожников. В 2011 году мог перейти на работу в систему «Рубина».

 

Если к браздам управления «Рубина» придет Ринат Билялетдинов, практически можно не сомневаться, что вслед за ним в Казань отправится и его сын Динияр Билялетдинов. Полузащитник «Спартака» крайне неудовлетворен ролью «вечного запасного», которую уготовил ему Валерий Карпин.

 

Сам Ринат Билялетдинов отказался комментировать информацию о возможном назначении в казанский «Рубин».

 

- Давайте, я оставлю это без комментариев. У меня сейчас внучка на руках, и мы гуляем за городом, готовимся к Новому году, - рассказал Билялетдинов «Р-Спорту». - То, что пишут - приятно, но как это реализуется - вопрос. То, что пишут, необязательно совпадет. Сколько уже кандидатов в «Рубин» было? Уже гадалка замучалась гадать. Не буду опровергать или соглашаться - оставим без комментариев.

 

Напомним, что пост наставника «Рубина» освободился после увольнения Курбана Бердыева, который 12 лет тренировал казанскую команду.


Хотите порадовать своих родных и близких чем-то вкусненьким? Приготовить классические и оригинальные десерты вам помогут рецепты тортов, найти которые вы можете на EdimDoma.ru.