Защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Rusfootball.info опроверг, появившуюся в СМИ  информацию о его возможном переходе в «Зенит». Он заявил, что не вел ни с кем переговоров о подобном трансфере.

- На данный момент я игрок «Ростова». И о том, что якобы перехожу в «Зенит», узнаю из Интернета и газет. Журналисты, видимо, знают больше, чем я. Кто-то, кажется, даже написал, что я уже перешел. Все эти слухи меня просто поражают. Ни «Ростов», ни «Зенит», ни мой агент по этому поводу мне ничего не сообщали.

- А если все же «Зенит» сделает подобное предложение?

- В жизни, конечно, всякое бывает. Нельзя ведь исключать, что какой-то клуб сделает «Ростову» хорошее трансферное предложение, и мой нынешний клуб оно заинтересует. Но мне хотелось бы как минимум до лета остаться в «Ростове» и помочь команде как можно выше подняться в турнирной таблице. Плюс, думаю, у клуба и в Кубке России хорошие шансы.

Впрочем, сейчас я в отпуске, и мне бы хотелось просто отдохнуть от подобного рода «новостей».

Напомним, что в нынешнем чемпионате Виталий Дьяков провел в составе «Ростова» все 19 матчей и забил один гол. В том числе, защитник отлично сыграл в матче второго круга против «Зенита», выигранном ростовчанами - 2:0. Именно после этой встречи и появились первые сообщения о возможном скором трансфере игрока.


Хотите чтобы в вашей офисе всегда было чисто и уютно? Обращайтесь к нам и прочитав информацию на сайте www.anbcapital.ru более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как уборка служебных помещений по очень разумным ценам. Узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы будем рады навести порядки там, где только вы нам укажите. Мы вас ждём!