В субботу, 14 декабря на базе в Удельном парке зенитовский «супербосс», председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер встретился с главным тренером питерского клуба Лучано Спаллетти. Это событие расставило все на места в обрушившейся на болельщиков лавине сообщений о необходимости смены наставника «Зенита». Ведь глава клубного руководства не только обсудил со Спаллетти итоги осенней части сезона, во многом не однозначные, но и «дальнейшие перспективы развития команды» - как официально сообщает сайт «сине-бело-голубых». Детали перспектив пока не раскрываются. Думается, мы их увидим в это межсезонье по действиям «Зенита» на трансферном рынке.
Алексей Борисович и Лучано Спаллетти поздравили друг друга с наступающим Рождеством и Новым годом, пожелали друг другу успехов и удачи в 2014-м году, а также новых побед «Зениту».


Собираетесь покупать автомобиль, но не знаете, где в Санкт-Петербурге это можно сделать выгодней всего? Предлагаем вам зайти на сайт spb.citydrom.ru и перед вами откроются лучшие автосалоны Санкт-Петербурга, где представлены различные автомобили по очень привлекательным ценам. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!