Фанаты «Спартака» подали в суд на РФС из-за проведения двух домашних матчей красно-белых без зрителей. При пустых трибунах прошли матчи 15-го и 16-го туров чемпионата России по футболу против «Локомотива» (1:3) и «Зенита» (4:2). Болельщики требуют материальной компенсации.
«В суд обратилось уже несколько десятков человек. Мы сейчас контролируем два исковых заявления. Слушание этого дела пройдет 24 декабря в Москве, - сказал генеральный директор «Европейской юридической службы» Андрей Голощапов. - Подобной судебной практики еще не было. Можно сказать, что мы создали определенный прецедент - когда болельщик имеет право компенсировать свои расходы, так как матч был проведен без зрителей по вине третьих лиц».
«Спартак» был наказан проведением двух домашних матчей при пустых трибунах и штрафом в размере 600 тыс рублей за беспорядки, которые устроили болельщики «красно-белых» во время матча 1/16 финала Кубка России с «Шинником» (1:0).

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как быстрое и качественное Изготовление пластиковых карт, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт plasticana.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!