В понедельник вечером махачкалинский «Анжи», готовящийся в матчу 6-го тура Лиги Европы против «Тоттенхэма», провел очередную тренировку на резервном поле «Анжи Арены».

В занятии не смогла принять большая группа футболистов. Помимо Траоре, Соломатина, Ахмедова, Мкртчяна, Абдулавова, Демидова и Гаджибекова, которые залечивают свои травмы, в тренировке не приняли участия Помазан (температура), Ещенко (проблемы с коленом). Из-за отсутствия такого огромного количества игроков к тренировке были привлечены игроки молодежного состава - Курбанов, братья Мусаловы и Удунян.

Во время тренировки повреждение получил и Михаил Кержаков, у которого «вылетел» палец. Во вторник утром голкиперу предстоит пройти обследование.

Не знаете, где продаётся Наградная и сувенирная продукция высокого качества, а вам срочно необходимо её купить? Не тратьте время на поиски и не паникуйте! Заходите на наш сайт www.garantpartners.com.ua и вы сразу увидите, что у нас продаётся наградная и сувенирная продукция по очень доступным ценам. Удачной вам покупки!