После перехода в «Зенит» полузащитника Александра Рязанцева и вероятного ухода в зарубежный клуб еще одного ключевого полузащитника  Бибраса Натхо перед руководством «Рубина» стоит непростая задача срочного доукомплектования в перерыве чемпионата России, о чем на пресс-конференции после матча с «Амкаром» (3:0) заявил главный тренер клуба из столицы Татарстана Курбан Бердыев.

Вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков прокомментировал возможность возвращения в казанский клуб из «Зенита» Романа Широкова, Александра Бухарова и Владимира Дядюна из «Динамо».

 

- Будет ли «Рубин» зимой приобретать новых игроков? – вопрос вице-президенту клуба.

- Приобретения обязательно должны быть. Мы столько людей потеряли, что без пополнения ничего не получится. Если пополнение будет, можно на что-то рассчитывать. Нет – и результаты будут совершенно другие.

- Попытается ли «Рубин» вернуть Бухарова?

- Скорее нет, чем да. Мы многократно пытались вернуть Бухарова, проводили встречи на разных уровнях. Те условия, на которых нам предлагали это сделать, неприемлемы.

- Может ли вернуться Дядюн?

- Мы не говорим, что для него назад дороги нет. Но мы хотим, чтобы он проявил себя. Тогда и обратная дорога будет. Но в «Динамо» конкуренция настолько хорошая, что он не вписывается в состав. Когда Дядюн уходил, мы ему тоже об этом говорили.

 

Вице-президент «Рубина» прокомментировал также возможность перехода в казанский клуб Романа Широкова, у которого летом следующего года истекает контракт с «Зенитом».

 

- Широков у нас уже играл. И тогда, в 2006-м, это был другой Широков, - отметил Камиль Исхаков.

- Возможен ли новый приход Романа в «Рубин»?

- Этот вопрос требует изучения. Не могу сейчас сделать заявление на этот счет, - заявил Исхаков в интервью «Советскому спорту».


Не получается выгодно купить квартиру район Красносельский и вас это очень огорчает? Вам поможет АН Азбука Жилья, про которое больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.azbuka-vtorich.ru. Обращайтесь к нам и очень скоро у вас появится своё отдельное жильё!