- Не раз говорил о том, что в нашей лиге нет ни одной команды, которая в целом ровно, без срывов серьезных, проходит весь чемпионат, - сказал после матча «Терек» - «Зенит» (1:1) обозреватель «Советского спорта», лучший футболист страны 1972 года Евгений Ловчев. - Мне часто приходится давать прогнозы, и дело это неблагодарное - невозможно же предположить, в каком настроении встанут лидеры, что там в целом в команде. Наши топ-клубы не обходятся не то что без срывов, без серьезных кризисов. Только что он завершился в ЦСКА, сейчас в самом разгаре в «Зените». Еще недавно Спаллетти говорил, что за игроков своих горло перегрызет, сейчас уже немного другая ситуация - мы помним его заочные споры с Аршавиным, теперь с Широковым.
Можно говорить о том, что не повезло с этим опозданием на стадион, и это, безусловно, повлияло. Но главное все же в другом. «Зенит» просто не в порядке. Недавно мы видели такую же яму, в которую угодил ЦСКА. А это ведь наши лидеры, они играют в Лиге чемпионов! И это наши лучшие игроки, наши лучшие тренеры, которые, получается, не справляются с таким кризисом. Это при всех проблемах с травмами, с форс-мажором, это тренерская работа. Есть одна похожая черта у Слуцкого и Спаллетти. Оказавшись в сложной ситуации, тренеры не смогли выжать максимум из игроков. И ЦСКА, и «Зенит» в какой-то момент не смогли выжимать этот максимум, футболисты, получившие шанс вместо травмированных, не смогли заставить резервистов прыгнуть выше головы.
У «Зенита» сейчас кризис даже не игроков, а внутренний, командный. Тренер, похоже, не управляет командой. Игры у «Зенита» сейчас просто не существует. Самое главное - нельзя отметить ни одного человека, сказать, что он все игры проводит очень сильно. Какое-то время назад после одной из встреч в Лиге чемпионов, я сказал, что Халк разрушит игру команды. Но Халк - игрок, и сейчас уже понятно, что спрашивать надо с тренера, он управляет футболистов. Обратите внимание - Халк старается, но сейчас нет ни одного футболиста в мире, который бы в одиночку обыграл соперника. Можно добиться только коллективом! И надо спрашивать с тренера.

Решили приобрести качественное и оригинальное пальто? Предлагаем вам зайти на сайт albanto.com.ua и перед вами откроется каталог, где представлены модные женские пальто 2013 2014 по очень разумным ценам. Просматривайте каталог, узнавайте стоимость пальто, которое вам понравилось, читайте отзывы о качестве и удачной вам покупки!