Экс-форвард сборной России Владимир Бесчастных предположил, что Фабио Капелло может выпустить Лодыгина в товарищеских встречах сборной России.

- Вратарский вопрос – он вообще такой, что не каждый тренер любит экспериментировать. Акинфеев все уже доказал Капелло и повода усомниться не давал. Что же до Лодыгина, то вратарь у «Зенита» классный, и этот класс он подтверждает своей игрой. Но это не значит, что его сразу же нужно ставить первым номером в ворота сборной. Есть резон в том, чтобы попробовать новых ребят, в том числе и Лодыгина, в этих матчах, но другой вопрос – как к товарищеским играм относится Капелло и что он там планирует делать? - сказал Бесчастных Sports.ru

Напомним, Юрий Лодыгин вызван в сборную России на товарищеские встречи против Сербии (15 ноября) и Южной Кореи (19 ноября)


Собираетесь отправиться в свой отпуск на горнолыжный курорт? Хотите узнать, что такое сноуборд, как подобрать снаряжение, выбрать доску и многое другое? Предлагаем вам зайти на сайт www.topsnow.ru и прочитав информацию более детально вас это очень заинтересует. Приятного вам путешествия!