Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов в матче 13-го тура чемпионата России по футболу с «Кубанью» должен доказать, что достоин места в стартовом составе сборной России. Такое мнение высказал известный в прошлом защитник бело-голубых Виктор Лосев.

Матч пройдет 20 октября на подмосковной арене «Родина».

В октябрьских отборочных матчах чемпионата мира 2014 года против сборных Люксембурга и Азербайджана Денисов не выходил на поле. «Фабио Капелло выбрал Дениса Глушакова, - отметил Лосев в интервью для ИТАР-ТАСС. - Что ж, теперь Игорю нужно доказать итальянцу, что именно он достоин играть в стартовом составе. В том, что Денисов - футболист уровня сборной, сомнений нет. Тем более, что за «Динамо» он, на мой взгляд, играет весьма неплохо. Думаю, что ему по силам изменить ситуацию».

По мнению Лосева, «Динамо» является фаворитом в матче с «Кубанью»", учитывая сильный состав, а также посредственные результаты, которые краснодарская команда показывает осенью. Лосев считает, что наставнику бело-голубых Дану Петреску с первых минут следует выпустить на поле связку форвардов Александр Кокорин - Андрей Воронин, а в центр обороны отправить Дугласа. «Игра этого бразильца производит приятное впечатление, - сказал эксперт. - Он смотрится предпочтительнее, чем Кристофер Самба».

«Кубань» впервые сыграет под руководством нового главного тренера - белорусского специалиста Виктора Гончаренко."Для футболистов краснодарской команды смена главного тренера (ранее «Кубань» возглавлял Доринел Мунтяну. - Прим. ИТАР-ТАСС) может стать своеобразной психологической встряской и значительно повлиять на их настрой», - заявил Лосев.

Ранее Гончаренко тренировал белорусский БАТЭ, с которым дважды выходил в групповой этап Лиги чемпионов. «Несмотря на молодость (Гончаренко 36 лет. - Прим. ИТАР-ТАСС), он уже является достаточно опытным тренером. Самая громкая его победа - несомненно, над «Баварией» в прошлом году. Переход в российский чемпиона для специалиста - шаг вперед», - отметил Лосев.


Не знаете, где можно достать свежие aliexpress купоны и покупать то, что вам нужно с огромными скидками? Предлагаем вам зайти на сайт groupb.ru и прочитать информацию более детально. Получайте бесплатные купоны Aliexpress и покупайте то, что вам нужно. Удачной вам покупки!