Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев в еженедельной программе «Ловчев ONLINE оценил перспективы игроков сборной России, а также шансы нашей команды на чемпионате мира – 2014. Кроме того, он не считает, что ЦСКА обречен в матче с «Зенитом».

 - Определился ли Капелло с обоймой игроков, которые поедут в Бразилию?

- Да, он уже утвердился в этой обойме игроков. Но если, например, Шатов раскроется по-другому в «Зените», то он поедет и будет основным. Если Аршавин заиграет великолепно, будет играть в каждом матче, а не канючить, то он тоже поедет на чемпионат мира.

- Капелло сказал, что сборная должна выйти в четвертьфинал…

- Четвертьфинал – это нормально. Все бы смеялись, если бы он сказал, что мы можем стать чемпионами мира. И когда он говорит, я ему верю, что мы будем в четвертьфинале.

- Как вы относитесь к высказыванию Геннадия Орлова, что Блохин играл, как Кержаков?

- Нет, он никогда не играл так. Блохин – выдающийся футболист, признанный в Европе. Это признано не нами, а всем миром. Наверное, Геннадий Орлов имел в виду результативность. Блохин был однозначно сильнее. По манере игры я бы сравнил его с Мюллером.

- Главный тренер сборной России сказал, что Кокорин может стать главной звездой ЧМ-2018…

- Кокорин – это звездочка, не звезда еще. Он создан для футбола, слит с мячом. У него голова вверху, скорость, понятие футбола – все есть, чтобы стать звездой.

- Согласны ли вы с тем, что «Зенит» будет фаворитом в предстоящем матче с ЦСКА?

- Игра будет равная. Не надо сбрасывать ЦСКА со счетов. Да, был спад. Не знаю, когда он будет преодолен. ЦСКА показывал, что может играть намного лучше. Думаю, все закончится ничьей.

Напомним, что в игре с «Зенитом» не примет участие Алан Дзагоев. Под вопросом и участие Сейду Думбия, который, правда,  включен в список игроков, отправившихся на выезд в Питер.


Выбираете банк для ипотечного кредитования, но не знаете какому отдать предпочтение? Для того, что бы принять правильное решение прочтите советы заемщикам на сайте zaymu.com.