В суботу после утренней тренировки в Удельной питрецы вылетали в Томь. Тренерский штаб вызвал на игру 12-го тура чемпионата России против сибирского клуба голкиперов Юрия Лодыгина, Егора Бабурина и Максима Рудакова, защитников Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Игоря Смольникова, Александра Анюкова и Александара Луковича, полузащитников Данни, Павла Могилевца, Олега Шатова, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Андрея Аршавина, Акселя Витселя, Владимира Быстрова и Анатолия Тимощука, а также нападающих Халка и Александра Бухарова.
Обращает внимание тот факт, что в составе нет Александра Кержакова, Романа Широкова и Кристиан Ансальди. Как сообщает официальный сайт клуба, эти игроки пропустят встречу по медицинским показателям. Кроме того встречу решению медицинского и тренерского штабов пропустят также Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Иван Соловьев и Джамал Ходжаниязов.
Напомним, что матч против «Томи» пройдет 6 октября и начнется в 15:45.

Любите смотреть футбол и болеете за Киевское Динамо? Ваш любимый футболист Бенуа Тремулинас и вы хотели бы узнать про него больше информации? Предлагаем вам зайти на сайт www.ua-football.com и перед вами откроются самые интересные и последние новости футбольной команды Динамо. Вас это очень заинтересует!