Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал конфликт Романа Широкова с болельщиками клуба. В среду фанаты «сине-бело-голубых» через свой сайт призвали Широкова ответить за его высказывания в их адрес. В частности, полузащитник сборной России назвал питерский вираж «трусами, которые могут стоять 1000 человек против одного».

 

- Я в это не лезу. У них свои взаимоотношения. Но, разумеется, не очень здорово, когда между игроком и болельщиками одного клуба возникает конфликт, - рассказал Кержаков Чемпионату.com. - Я знаю Романа Широкова как хорошего футболиста и могу сказать, что он полностью выкладывается и отдает все силы, выступая за «Зенит». Я не знаю, к чему тут можно придираться? Какие-то личные трения? Я, например, не знаю, откуда все это пошло.

 

Пройдена ли в этом конфликте точка невозврата? В таких ситуациях не бывает «точек невозврата». Я уверен, что все наладится. Главное - побеждать. И тогда все будут довольны. И с той, и с другой стороны.


Собираетесь заменить двери в своей квартире и хотите купить межкомнатные двери отличного качества, но не знаете где? Предлагаем вам зайти на сайт dveri.imgrand.ru, где представлен каталог с межкомнатными дверьми по очень привлекательным ценам. Выбирайте двери, которые вам понравились и удачной вам покупки!