На матч с «Динамо» вызваны голкиперы  Юрий Лодыгин, Егор Бабурин и Александр Васютин, защитники Кристиан Ансальди, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Александр Анюков, Александар Лукович и Джамал Ходжаниязов, полузащитники Данни, Роман Широков, Олег Шатов, Павел Могилевец, Константин Зырянов, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук и Иван Соловьев, а также нападающие Александр Бухаров и Александр Кержаков.

Таким образом, в Москву не полетели только бразилец Халк, получивший травму в игре против «Анжи», и голкипер Вячеслав Малафеев. Матч против «Динамо» состоится  в Химках 24 августа и начнется в 13:30.

Накануне же  матча с «Динамо" «Зенит» обратился к своим болельщикам. «Мы убедительно просим всех болельщиков «сине-бело-голубых» воздержаться от любых акции, которые могут быть неоднозначно трактованы и использованы против футбольного клуба «Зенит». Мы в очередной раз напоминаем о недопустимости использования пиротехники и ненормативной лексики. Очень надеемся, что на матче не будет места провокациям, а игра принесет зрителям и командам эмоции и радость напряженного спортивного зрелища», - говорится в пресс-релизе на сайте клуба.

Напомним, что прошлогодний матч в Химках между «Динамо» и «Зенитом» был прерван из-за брошенной петарды при счете 1:0 в пользу «бело-голубых», после чего питерцам было присуждено техническое поражение.

 

При этом зенитовцы отправились в Москву с задержкой. Дело в том, что  самолёт АН-148, выполнявший пассажирский рейс из Минеральных Вод в Санкт-Петербург совершил аварийную посадку в аэропорту Пулково, однако пилот справился с ситуацией, и самолёт благополучно приземлился. «Зенит»  ждал своего самолёта именно на той взлётно-посадочной полосе, на которую первоначально не смог сесть АН-148. НО в итоге все обошлось. «Всё в порядке, мы на борту. До связи из Москвы. Удачи Ан-148», -говорится в сообщении в официальном «твиттере» четырёхкратных чемпионов России.

Ищите красивую шляпку, которая дополнит ваш образ? Предлагаем вам зайти на сайт willi-opt.ru и обратить внимание на качественные и оригинальные шляпы женские, которые вы сможете заказать по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!