Чемпион СССР-1984 Владимир Долгополов считает, что «Зениту» сейчас нужен молодой Это'О, поскольку у Кержакова и Бухарова техника покорявей.
- На уровне «Зенита» Александру Бухарову трудно проявить себя. Да и сама игра питерцев - не для Бухарова. Он мощный, высокий, а в «Рубине» много забивал, поскольку там атака строилась на флангах с последующей передачей в центр. Он набегал, замыкал или голову подставлял. В «Зените» тактика другая, короткий пас в чести. По такой игре трудно габаритному Бухарову на месте юлой развернуться.
«Зениту» нужен форвард, умеющий технично принять даже непростой мяч. Самый лучший вариант - молодой Это'О (смеется). А если серьезно, то что нужно? Пас, прием мяча, разворот - удар. Такой центрфорвард впишется и будет забивать. У Кержакова и Бухарова - свои козыри, но с тем, что техника у них покорявей, разве кто-то возьмется спорить? - сказал Долгополов.

Хотите чтобы у вашей фирмы появилась охрана, которая в случае чего сможет защитить вас? Не знаете, куда обратиться чтобы нанять надёжную охрану? Предлагаем вам зайти на сайт www.vcc-spb.ru и прочитать информацию более детально. Читайте больше информации про охранное предприятие "ВЕТЕРАНЫ СПЕЦСЛУЖБ" и мы будем рады вам помочь!