- Впервые за последние лет десять питерский футболист, воспитанник клуба появился на поле лишь на 83-й минуте - Андрей Аршавин. Что ж, прошло время. Класс местных воспитанников не позволил «Зениту» дотянуться до высокого уровня, который требуется для Лиги чемпионов, - отметил известный телекомментатор Геннадий Орлов в интервью «Советскому спорту».
Появились новые игроки, и с ними - новый футбол. Конечно, пришло время похвалить селекционную службу «Зенита». Я лично сам много раз говорил, что не понимаю, как работает в «Зените» селекционный отдел. И вот теперь могу сказать: ребята, вы молодцы, снимаю перед вами шляпу. Лодыгин, Ансалди, Смольников, Шатов, Соловьев - все эти игроки могут влиться в основной состав.
Хотя эта работа еще не закончена. Не случайно ведутся переговоры с Робертом Левандовски. Наверняка «Зенит» ищет и центрального защитника.
Трансферное окно закрывается 2 сентября, значит, время есть. Спортивному директору «Зенита» Дитмару Байерсдорферу привет. Он свою работу уже процентов на 80 выполнил.
 
***
 
Кстати, Voetbal24.be со ссылкой на Het Laatste Nieuws сообщил, что центральный защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд по-прежнему находится в поле зрения «Зенита», .
Петербургский клуб подтвердил интерес к 24-летнему игроку сборной Бельгии после того, как застопорились переговоры футболиста со «Спартаком».
Напомним, в конце июля появилась информация о том, что Альдервейрельд отказался от перехода в «Зенит», ЦСКА и «Динамо». На прошлой неделе стало известно, что защитник близок к трансферу в «Спартак». Но накануне главный тренер красно-белых Валерий Карпин заявил, что «Спартаку» Алдервейрелд совершенно не интересен.
Также напомним, что за «Зенит» уже выступают два бельгийца - защитник Николас Ломбертс и хавбек Аксель Витцель
Вас интересует всё, что связано с авто? Хотите быть в курсе всех автоновостей? Предлагаем вам зайти на сайт http://povozcar.ru/kia-sportage-3.html и перед вами откроются самые последние и интересные автоновости и авто обзоры. Читайте новости и будьте в курсе всего происходящего!