В воскременье футболисты дагестанского клуба отправились на тренировочный сбор в Ирднинг (Австрия). Состав убывшей команды не разглашается. Однако судя по первой тренировке, прошедшей под руководством Гаджи Гаджиева – звездопад состоялся. Можете на официальном сайте клуба взглянуть на фотографии с проведенных занятий и постараться найти знакомые лица.

Объявлено, что по окончании сбора команда вылетит прямо в Санкт-Петербург на матч 5-го тура СОГАЗ - Чемпионата России с «Зенитом». На вопрос, в каком составе и состоянии выйдет «Анжи» на поле «Петровского», ответа на сайте нет. Наверное, пока его не знает никто…

Однако это не значит, что у «Зенита» есть повод расслабиться. Неизвестность – всегда таит опасность. А выбрать тех, кто готов сражаться и доказывать свою состоятельность на поле, Гаджиев умеет. Не исключено даже, что появятся звезды. Но только те, в ком будет уверен новый тренер и кто свяжет свою судьбу с командой, а не с деньгами ее владельца.

В сферу деятельности вам часто приходиться проходить таможенное оформление? Опыт и знания профессионального таможенного брокера поможет сделать процесс оформления таможенных документов блистательно быстрым и грамотным по оптимальным ценам. Узнать стоимость услуг брокера и убедиться в их необходимости вы можете на сайте gazinvestgroup.ru