Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов собственноручно навел порядок в аэропорту «Пулково» и защитил честь родного футбольного клуба. Об этом сам народный избранник сообщил в своем Твиттере.

«В Пулково какие-то ... обклеили все конными стикерами против «Зенита». Пришлось самому идти и сдирать. Персоналу аэропорта это было не сделать», - пишет Милонов.

Говоря о «конных стикерах», депутат имел в виду московскую команду ЦСКА. На  «липучках» было отпечатано юмористическое изображение нищего в зенитовской футболке, а слоган гласил:  «Причешись, пропишись - не будь бомжом!» Как сложно отодрать липкую бумажку от стены или стекла мы все понимаем на примере стикеров общественной организации, борющейся с неправильно паркующимися автомобилистами, создающими заторы на загруженных магистралях российских мегаполисов -  «Стоп-ХАМ!» Хоть так - самолично отдирая липучки - привлек внимание депутат к бездействию служб Пулково: им-то наверняка проще пресечь расклейку - благо видеокамер в аэропорту не счесть. Отдирать стикеры-то гораздо сложнее. Или в Пулково болеют только за армейцев? 

Кстати, Милонов - один из болельщиков  «Зенита». Кроме своей борьбы протов пропаганды гомосексуализма известен и выступлениями против наказания  «Зенита» техническим поражением после злополучной петарды в Химках, здраво рассуждая, что клуб-гость не должен нести наказание за проколы организаторов матча и действия хулиганов. 

Хотите чтобы ваша фирма начала сотрудничать с иностранными партнёрами? Предлагаем вам зайти на наш сайт www.offshoremsk.ru и прочитать интересную информацию про партнерство в Англии более детально. Вас это очень заинтересует!