Махачкалинский клуб разорвал контракт с полузащитником Игорем Денисовым, информирует Eurofootball.ru.

Капитан сборной России в данный момент находится в Санкт-Петербурге, где занимается поиском нового клуба. Причины расторжения соглашения пока неизвестны.

Возможной причиной такого решения руководства клуба стал конфликт Денисова с нападающим Самюэлем Это’О.

Sport Inside уточняет, главная причина неучастия Денисова в матче с ростовчанами - серьезный конфликт не только с Самуэлем Это'О, но также другими легионерами клуба.

Контракт с Денисовым по этой информации все же пока не разорван, но все к этому идет.

Агент Игоря Денисова прокомментировал отсутствие клиента в составе «Анжи».

- Где Игорь Денисов? Появилась информация о расторжении контракта, - вопрос Павлу Андрееву.

- Ничего не разорвано. У него действующий контракт с «Анжи».

- Почему тогда не играет?

- Пока не играет.

- Нет ли у него конфликта с кем-то из команды? Скажем, с Это'О?

- Не хочу комментировать эту ситуацию.

- Сменит ли Денисов клуб этим летом?

- Пока не знаю.

 

- В последнее время Игорь вел себя очень вызывающе и крайне агрессивно по отношению к своим партнерам по команде, а также к тренерам, - рассказал "Известиям" источник в "Анжи". - Представители административного и тренерского штаба команды, а также сами футболисты неоднократно пытались успокоить Денисова, проводя с ним беседы в мягком спокойном тоне. Однако на одной из последних тренировок команды перед вылетом на матч с "Ростовом" Денисов окончательно сорвался после перепалки с Буссуфой. Капитан команды Это'O пытался примирить одноклубников, однако безуспешно. По словам очевидца ссоры, Денисов был взбешен, наорал на своих партнеров, выразив в резкой форме свое недовольство относительно пребывания в "Анжи". Досталось и члену тренерского штаба команды Арсену Акаеву, которому также не удалось успокоить подопечного. Раскритиковал в числе других Денисов и главного тренера команды голландца Рене Меленстена. После этого Игорь, никому ничего не сказав, покинул тренировочное занятие и ушел в неизвестном направлении. До сих пор в клубе никто, включая руководство, не знает о том, где находится Денисов. Полагают, что он вернулся в Петербург.
Стоит отметить, что контракт с Денисовым пока не расторгнут, так как это невозможно сделать без участия самого футболиста, а он на связь с клубом пока не выходил. На сегодняшний день руководство "Анжи" решает, как именно поступить с опальным футболистом. В случае, если Игорь раскается в своем поведении, вернется в расположение клуба и принесет извинения персоналу команды и игрокам, то, возможно, он отделается лишь штрафными санкциями.
 

 

Источник, близкий к кругам «Зенита», сообщает, что 1 августа председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер побывал на базе «Зенита» в Удельном парке, где провел рабочую встречу с главным тренером команды Лучано Спаллетти, которая продолжалась более трех часов, неспроста.

Как известно, в ходе встречи в числе прочего обсуждались не только вопросы подготовки команды к предстоящим матчам, но и трансферная политика. Источник не исключает, что в ходе разговора, по окончании которого Алексей Миллер процитировал лауреата Нобелевской премии по литературе Эудженио Монтале из стихотворения «Малый завет» («Такое не каждому впору - в муссонный сезон быть собою») - зашла речь и возвращении Денисова в «Зенит». Именно по этой причине Денисов сейчас находится в Санкт-Петербурге.

Хотите приобрести строительные материалы по доступным ценам в Севастополе? Или вы можете предложить свои услуги по ремонту? Рекомендуем посмотреть обьявления: строительство домов в Севастополе - быстрый и удобный способ найти то, что вам нужно! Заходите на сайт reklama-sev.com.ua и выбирайте хорошее предложение!