У Широкова - компьютер в голове, умница

 
Экс-защитник «Зенита» Максим Боков предчувствует перестройку оборонительных порядков «сине-бело-голубых» в связи с покупкой Ансальди и выздоровлением Кришито, да еще к тому же ожидает\, что Анюкова должна постичь кара за недавние демарши. 
 
- Мне Ансальди давно нравился, - сказал Боков «Спорт экспрессу». - Это очень хороший трансферный ход «Зенита». Думаю, Кристиан быстро адаптируется в новой команде. Это футболист, который соответствует уровню питерского клуба. Надеюсь, травмы обойдут его стороной, – сказал Боков.
- Когда Кришито вернется в строй, кому Спаллетти отдаст предпочтение на левом фланге?
- Сложно сказать. Думаю, Ансальди и Кришито – защитники одного уровня. Придется выбирать. При этом я не исключаю, что оба будут выходить в старте.
- То есть в запас отправится Анюков?
- Учитывая последние события внутри команды, атмосферу внутри коллектива, все может быть…
- В любом случае, с приобретением аргентинца у молодого Ходжаниязова шансов пробиться в основу нет?
- Почему? Шансы есть всегда. Конечно, они невелики, но в футболе бывает всякое.
 
 
Накануне очередного тура чемпионата и ответного матча против «Норшелланда» в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов возвращение в основную группу травмированных игроков было воспринято ветеранами «Зенита» с надеждой - скоро долждна вернуться и фирменная питерская комбинационная игра.
- Это очень хорошо для «Зенита», - отметил бывший защитник чемпионского «Зенита»-1984 Геннадий Тимофеев порталу «Футбольный Петербург». - Надеюсь, что ответная игра с «Нордшелландом» для нас будет не очень сложной, как раз, чтобы втянуться в игровой тонус. Широков мне очень нравится, умница. Ведь он может отдать любую передачу, хитрый, сам может обыграть. Как говорится, бегает с «компьютером в голове». Никогда не знаешь, что он может сделать. И забить, и отдать, резко подключиться. Универсальный игрок полузащиты, который может все. В нашем чемпионате, в России, он один из лучших. Понятное дело, что он с амбициями.
 
Необходимо отправить ценный груз, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Обращайтесь к нам и вы сразу увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как качественные и быстрые Красноярск грузоперевозки по очень разумным ценам. Прочитать больше информации, узнать стоимость данной услуги, почитать отзывы и связаться с нами вы сможете только на сайте www.megtranscom.ru