Представитель перешедшего в пятницу в московский «Спартак» Араса Озбилиза Дмитрий Селюк заявил, что руководство краснодарской «Кубани» оформило этот трансфер с нарушениями.
 
- Если бы Асхабадзе поговорил со мной раньше, перед выкупом «Динамо» прав на Озбилиза, то купил бы футболиста дешевле. Причем намного. А «Кубань» виновата в любом случае.
Потому что перед тем, как продать игрока, она была обязана согласовывать трансфер с другой стороной. А они не согласовали и втихаря продали.
Более того, они не имели права продавать меньше чем за определенную сумму, а они ее даже не назвали. «Кубань» засудят - вообще сто процентов», - сказал Селюк агентству «Р-спорт».
 

Сергей ДОРОНЧЕНКО: «Молинаро действительно входит в сферу наших возможных покупок»

 
- Думаю, вопрос с главным тренером клуба Доринелу Мунтяну наконец-то решится на следующей неделе, - сказал «СЭ» спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко Все сроки уже вышли, все формальности соблюдены. В ближайшие дни должно состояться заседание Палаты по разрешению споров. Мунтяну будет на нем присутствовать. После этого, думаю, сможем заявить его в качестве главного тренера. Нужно успеть это сделать до нашего первого матча в Лиге Европы.
- Сегодня появилась информация о том, что «Кубань» намерена приобрести защитника «Штутгарта» Кристиана Молинаро. Соответствует ли она действительности?
- Этот футболист действительно входит в список наших возможных покупок. Однако до конкретики речи не доходило, только разговоры. В принципе, новички у нас еще обязательно будут. Намерены укрепить все линии, - сказал Доронченко.
Решили заменить старые окна на новые и хотите чтобы они были именно пластиковые? Не знаете, какой фирме отдать предпочтение? Предлагаем вам не мучатся в выборе, а обратить внимание на качественные пластиковые окна шуко, которые вы сможете приобрести по очень разумной цене. Читайте информацию более детально, узнавайте стоимость предлагаемых окон и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно!