Тренеры молодежного состава «Спартака» Василий Кульков и Андрей Пятницкий отстранены от работы с командой, сообщает ИТАР-ТАСС.

Это решение принял генеральный директор клуба Роман Асхабадзе. «Молодежку» красно-белых возглавит Дмитрий Гунько, на данный момент работающий с первой командой.

В первых двух турах молодежного первенства «Спартак» потерпел два поражения - 0:1 от «Крыльев Советов» и 1:6 от «Урала».

Рейтинг составили Институт территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов страны, об этом сообщает информационное агенство «СеверИнформ». В исследование вошли 100 крупнейших городов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Города оценивали по многим критериям: уровню преступности и обеспечения жильем, по расходам на услуги ЖКХ, загруженности дорог и покупательской способности населения. Рейтинг составили Институт территориального планирования «Урбаника» и Союз архитекторов страны, об этом сообщает информационное агенство «СеверИнформ». В исследование вошли 100 крупнейших городов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Города оценивали по многим критериям: уровню преступности и обеспечения жильем, по расходам на услуги ЖКХ, загруженности дорог и покупательской способности населения.а

Владеете крупной фирмой? Хотите чтобы она была успешной и прибыльной? Мы предоставляем для вас такую услугу, как разработка бренда по очень разумной цене. Прочитать все подробности, предложения, отзывы и цены наших услуг вы сможете только на сайте www.ra-kakady.ru.