Армейцам вчера были вручены золотые медали, Акинфеев заявил, что серии пенальти не будет

Вчера, за три дня до матча за Суперкубок с «Зенитом», футболистам и тренерскому штабу ЦСКА были вручены золотые медали РФПЛ за победу в минувшем сезоне. Награждение состоялось на традиционной ежегодной встрече с болельщиками. Медали армейцам вручали президент РФПЛ Сергей Прядкин и руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов.
«Поздравлять любимую команду никогда не надоедает. Обстановка в команде в этом сезоне была замечательной и на поле, и в раздевалке. Один за всех и все за одного, как говорится, это ЦСКА всегда и отличало, - сказал Иванов. - ЦСКА - это действительно профессиональный частный футбольный клуб. На поле играют не деньги, а люди. ЦСКА с далеко не самым большим бюджетом в премьер-лиге уверенно побеждает, это о чем-то говорит».
Армейцы в отличном настроении отправляются на игру в Ростов. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев уверен, что его команда решит все вопросы если не основное, то в дополнительное время - уж точно. «Серии пенальти в матче за Суперкубок России не будет», - заявил Акинфеев. Леонид Слуцкий избежал прямого ответа на вопрос «С каким счетом победите «Зенит»?», ответив болельщикам: «Если будете поддерживать, как в последнем туре, победа гарантирована»…
Президент «Алании» и бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, в свою очередь, в интервью ИТАР-ТАСС заметил, что в Ростове-на-Дону в субботу определится «абсолютный чемпион России». «И ЦСКА, и «Зенит» - команды сильные, классные, - заметил Газзаев. - Оба клуба усилились в межсезонье, в их составах появились новые игроки, поэтому делать прогнозы относительно победителя игры я не буду. Но точно скажу, что игра будет результативная и зрелищная. Говорить о том, что кто-то будет играть спустя рукава ни в коем случае нельзя. Это исключено. Когда мои команды играли в матчах за Суперкубок - всегда был максимальный настрой. Конечно, победа в этой игре не дает никаких европейских перспектив. Тем не менее, победитель становится абсолютным чемпионом России».


У вас сломался ваш компьютер и вы хотели бы узнать во сколько денег обойдётся вам эта поломка? На нашем сайте dkservice.ru представлены ремонт компьютера цены. Читайте информацию более детально, узнавайте цены и обращайтесь к нам. Очень скоро ваш компьютер снова начнёт работать и радовать вас, как прежде!