Более пяти часов продолжается заседание совета директоров "Локомотива" в офисе РЖД на Басманной, где подводятся итоги выступления клуба в минувшем сезоне и решается судьба главного тренера Славена Билича.  

Около трех часов дня Билич покинул офис РЖД, передает "СЭ".

"Я не имею права ничего комментировать, – сказал хорват. – Читайте официальный пресс-релиз".

Билич был довольно хмур и в сопровождении своего водителя дошел до автомобиля и уехал. Несмотря на мольбы журналистов, Билич так и не сказал, остается он в "Локомотиве" или нет.

***

Согласно итогам заседания Совета директоров московского «Локомотива» наставник команды Славен Билич остается на своем посту.

По информации «СЭ», хорватский специалист не покинет свой пост, а продолжит работу согласно своему соглашению с клубом. Одна из новых задач, поставленных перед тренером - закончить следующий чемпионат в числе призеров РФПЛ. Отметим, что в случае каких-либо недачных результатов хорватского тренера он может быть уволен из «Локо».

***

Совет директоров «Локомотива» признал неудовлетворительной работу президента клуба Ольги Смородской и главного тренера команды Славена Билича. «Работа и президента, и главного тренера признана неудовлетворительной. Также совет директоров клуба не принял план работы, предложенный президентом и главным тренером», - сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к совету директоров футбольного клуба.

«Через 10 дней совет директоров вновь рассмотрит план дальнейшего развития клуба Смородской и Билича, и в случае, если этот план вновь не будет принят, возможно, последуют оргвыводы», - добавил источник.


Вы автолюбитель? Подбираете себе автомобиль? Предлагаем рассмотреть вариант додж калибр. Ознакомиться с техническими возможностями данной машины вы можете на dodge.autolight.ru.