Как сообщает итальянская пресса, у главного тренера петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти вечером 2 июня состоялась встреча с президентом «Милана» Сильвио Берлускони. Как сообщается, ужин прошёл в одном из ресторанов Рима.

Также говорится, что на сегодня у Берлускони намечена еще одна встреча - с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани и Массимилиано Аллегри, на которой должна была окончательно решиться судьба нынешнего главного тренера клуба.

Из тех же источников известно, что Берлускони неоднократно откладывал встречу с Аллегри в течение последних двух недель, настаивая, что он был слишком занят. Не исключено, что ждал приезда Спаллетти. А значит - в самом ближайшем будущем можно ждать новостей о кадровых решениях в тренерском штабе «Милана».

Напомним, что до сих пор «Зенит» всячески опровергал информацию о том, что Спаллетти может сменить место работы. Возможно, конечно, что сообщения итальянской прессы – лишь догадки, ведь слухи об отставке Аллегри ходили еще в момент встреч двух клубов на групповом этапе Лиги чемпионов. Однако до сих пор Массимилиано сохраняет свой пост.

В прошедшем сезоне, напомним, «Милан» занял третье место в серии A, а в Лиге чемпионов уступил «Барселоне» на старте плей-офф.


Наступила пора солнечных и нестерпимо жарких дней. Для того, что бы контролировать климат в своем жилище или офисе необходимо установить кондиционер. А купить кондиционер в Донецке вы можете на thermoplus.com.ua.