Экс-защитник сборной СССР, лучший футболист страны 1972 год, а ныне футбольный эксперт «Советского спорта» Евгений Ловчев оценил ничью в Краснодаре:
- Матч был принципиальный. За всем этим не только турнирная ситуация, но и тот факт, что «Кубань» долго не побеждает. Настрой был сумасшедший, краснодарцы явно были намерены не просто отобрать очки, а победить. Другое дело, что класса не хватает – моментов много, а в решающий момент, когда надо исполнить, не получается, мастерства не хватает.
Теперь по «Зениту». Сегодня мы увидели фрагментарно прежний «Зенит», когда команда, используя некоторые свои коронки – прежде всего, быстрые атаки, побеждала. Проблески игры есть, но все равно нет чемпионского футбола, постоянно чего-то не хватает, нет стабильности, когда команда просто берет и давит соперника, не дает буквально поднять голову.
Плюс меня удивили эти падения, зенитовцы помногу лежат на поле. И не сказать, что гнали картину – нет, били очень прилично. Другое дело, что зенитовцев били, а сами они игрой не отвечали – говорю не о том, что надо было бить в ответ, нет. Я о другом – в таких вот матчах с обозленным соперником победу не завоевывают, ее просто вырывают. А лежа на поле, чемпионами не становятся.
Любите смотреть футбол? Болеете за Локомотив? Предлагаем вам купить билеты на предстоящие Матчи клуба Локомотив по очень разумным ценам именно сейчас. Заходите на сайт bestkassa.ru и удачной вам покупки!