В Краснодаре на стадионе «Кубань» побопечные Бодовича принимали гостей из столицы - московский «Локомотив». Матч завершился со счётом 0:0. Таким образом, продолжились сразу две серии. В рамках Премьер-лиги «Кубань» сыграла вничью в пятом матче подряд, а «Локомотив» не может выиграть на протяжении семи встреч - с декабря.


Славен БИЛИЧ: Создали пять стопроцентных моментов, но не забили...


- Настраивал команду только на победу. Считаю, мы были обязаны забивать один, два, а то и три мяча. Создали пять стопроцентных моментов, играли лучше соперника. Не хватило гола. Почему не забили? Не забили, и все. Доволен ли я результатом? Нужно понимать, что выезд в Краснодар всегда непростой, «Кубань» сейчас в хорошей форме. Однако одного очка нам мало. Мы ехали сюда за тремя, - сказал Билич в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

ЧР-2012/13. 25-й тур
«Кубань» – «Локомотив» – 0:0
У вас есть загородный дом? Хотите чтобы он был красивым и оригинальным? Компания Сайдинг Маркет предоставляет для вас такую услугу, как сайдинг под бревно, капень и кирпич в Москве по очень разумным ценам. Читайте все подробности на сайте saiding-market.ru, узнавайте стоимость услуг, отзывы и мы вас ждём!