Полузащитник «Зенита» Сергей Семак заявил, что не будет выступать за питерский клуб в следующем сезоне.

«Переговоры уже провелись. В «Зените» в качестве игрока меня уже точно не будет. Это обоюдное решение. Другой клуб? Посмотрим. Из ЦСКА предложения не поступало, «Спартак» в качестве варианта не рассматриваю в принципе. Время еще есть подумать, но на один вопрос уже меньше», - сказал Семак, чей контракт с питерским клубом истекает 31 мая.

«Я согласился с решением руководства клуба, поддерживаю их решение - слишком старая команда, надо с кого-то начинать. Никаких условий мне не предлагали. Речь об этом даже не шла, - добавил ветеран российского футбола. - Команда нуждается в омоложении. О том, продолжу ли я игровую карьеру в каком-то другом клубе, пока говорить не готов».

При этом Семак не подтвердил информацию о том, что «Зенит» предлагает ему административную должность: «Если кто и может это сделать, то только руководство клуба. Но сейчас не время об этом говорить. Надо разобраться с футбольными делами».

Любите смотреть интересное кино? Хотите посмотреть смешную комедию? Специально для вашего внимания Что творят мужчины! смотреть онлайн на сайте kino-max.com. Приятного вам просмотра!