На 17-й минуте встречи 7-го тура в Екатеринбурге, которая идет параллельно матчу в Питере, казанец Бибрас Натхо выполнил хороший навес с правого края штрафной, Денис Тумасян неловко сыграл у линии вратарской и не смог помешать Рондону вторым касанием поразить ворота «Урала» - 0:1! У подопечных Бердыева с первых минут на поле Крис Мавинга, который совсем недавно пополнил состав «Рубина», перейдя из французского «Ренна». Очень полезен этот игрок сегодня, активно участвует в комбинациях.

После активного старта казанцы начали успешно сушить игру: счет, конечно, позволяет, но не рано ли успокоились? Однако на табло к концу первого тайма так ничего и не изменилось. К тому же, «Урал» почему-то не выглядит заряженным на борьбу - обычно дома уральцы выглядат поярче.

На 55-й минуте очередная онтратака "Рубина" завершилась взятием ворот: Бибрас Натхо выполнил проникающую передачу на Рондона, нападающий казанцев выскочил один на один с голкипером и послал мяч в дальний угол - 0:2! Рондон оформляет дубль!

Катастрофически ошибся защитник Ерохин ошибся при выносе при мяча из штрафной – у него получился пас точно на ногу Рондону - казанец ворвался в чужую штрафную, уложил на газон голкипера и поразил ворота! Хет-трик!