Оба мяча в это матче влетели в ворота Акинфеева во втором тайме. Сначала эффектный гол забил Кристиана Нобоа. Принял мяч на линии штрафной, при полном попустительстве обороны ЦСКА спокойно подправил его и нанес неотразимый удар примерно с 18 метров. Снаряд рикошетом от штанги влетел в ворота.

В концовке матча отличился Александр Кокорин. Получив передачу от Игоря Денисова, оставившую не у дел защитников армейского клуба, нападающий бело-голубых выскочил на рандеву с голкипером и с ближней дистанции переиграл Акинфеева ударом в нижний угол!

В столичном дерби победа за «Динамо» - 2:0. Команда Дана Петреску набрала 20 очков и занимает 7-е место. ЦСКА с 21 очком остался на 5-й строке в таблице. Отметим, что армейцы в четырех последних матчах набрали всего очко. В этих четырех встречах команда Леонида Слуцкого не забила ни одного мяча!

 

СЛУЦКИЙ: Неудачная серия затягивается...

 

- Затягивается неудачная серия не только с «Динамо», но и в целом в чемпионате, - отметил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью «НТВ-Плюс». - У нас многое не получается. Вопрос не в том, сложно ли играть два матча в неделю. Дело в самой ситуации внутри команды. Пауза в чемпионате необходима для выздоровления игроков.
 
- Мы очень рады сегодняшней победе, она нам была нужна. В принципе, при равной игре мы имели небольшое преимущество, это и воплотилось в голы. Мы очень довольны и игрой, и результатом, – сказал Петреску.
- Вы говорили, что многое в этом матче будет зависеть от состояния ЦСКА после матча Лиги чемпионов с "Викторией". Как оцените форму армейцев? У вас было превосходство в "физике"?
- Могу говорить только о своей команде, не должен рассуждать о ЦСКА. Готов комментировать только действия своих игроков, своей команды.
- После матча с "Крыльями Советов" на химкинской "Родине" вы сказали, что игра напоминала встречу на сборах. А как вам атмосфера на этом поединке?
- Антураж здесь, конечно, несколько лучше из-за компактности. Но вот поле тут не самое хорошее.

 

РФПЛ. Матч 12-го тура

ЦСКА - «Динамо» - 0:2

Голы: Нобоа, 57 (0:1); Кокорин, 89 (0:2).


Милые дамы! Хотите выглядеть стильно, ярко и модно? Предлагаем вам посетить интернет-магазин брендовой женской одежды из Китая на сайте http://www.taoboom.com/cat/jenskaya-obuv и посмотреть каталоги с предлагаемой одеждой и обувью более детально. Просматривайте каталоги, узнавайте стоимость той одежды, которая вам понравилась и удачной вам покупки!