Организованная группа болельщиков «Рубина» намерена провести акции протеста на ответном матче Лиги Европы с «Бетисом», который пройдет в Казани 27 февраля. Фанаты недовольны трансферной политикой клуба, который после расставания с Курбаном Бердыевым, распродал четырех лидеров команды, а взамен приобрел игроков из клубов низших дивизионов, молодежных команд или тех, кто не попадал в основной состав коллективов Премьер-лиги. Напомним, что в последние два месяца «Рубин» оформил трансферы Александра Рязанцева и Саломона Рондона в «Зенит», отправил Бибраса Натхо в греческий ПАОК на правах свободного агента до конца сезона и Ивана Маркано - в «Олимпиакос» на полгода с правом выкупа.
Новостной портал «Казанфёст» цитирует обращение ультрас, размещенное в одной из социальных сетей:
«Тебе не безразлична судьба клуба? Ты поддерживаешь команду и в трудные времена? Ты устал терпеть произвол со стороны руководства и неуважение к себе и другим болельщикам? Настали времена все исправить. Вместе, мы снова можем вывести любимый и родной клуб в лидеры чемпионата! Чтобы потом не повторить судьбу таких клубов как «Москва», «Сатурн», «Торпедо» и «Химки». Давайте проведем акции протеста. В пользу клуба. Делитесь идеями. Что можно сделать, чтобы Рубин был снова самым драгоценным не только в наших сердцах и чемпионате России, но и в Европе. Чтобы нас боялись и в Лондоне и в Милане и в Барселоне».

Хотите чтобы на вашей фирме бухгалтерия была в идеальном состоянии? Мы предоставляем для вас такую услугу, как составление и сдача бухгалтерской отчётности по очень разумным ценам. Именно здесь fbrnn.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, отзывы и многое другое. Обращайтесь к нам и мы будем рады вам помочь!