Накануне матчей 42-го тура СОГАЗ-чемпионата России прогноз на исходы поединков дал четырехкратный вице-чемпион СССР в составе московского «Спартака» Владимир Сочнов. Напомним, известный в прошлом футболист входит в состав команд ветеранов двух клубов, которые на страницах «Спорт уик-энда» ведут борьбу в Конкурсе «Футбол-прогноз». Накануне слово держал чемпиона Союза-1984 в рядах «Зенита» Борис Чухлов, и его прогноз уже опубликован на нашем официальном сайте.

По мнению Владимира Сочнова, «Зенит» сыграет в Казани вничью со счетом 1:1. «Если даже кто-то из игроков питерского клуба, входящих в железную обойму основного состава, не примет участия в матче с «Рубином», - полагает Сочнов, - или проведет большую часть времени встречи на скамейке, команда Спаллетти все равно не уступит. В «Зените» достаточно ровный и квалифицированный набор футболистов, к тому же всем тем, кто по каким-то причинам на какой-то период выпал из стартового состава, надо будет доказать, что они готовы целиком и полностью претендовать на утраченные позиции».

Поделят очки, считает Сочнов, в столичном дерби «Динамо» и «Спартак», а вот ЦСКА в поединке с «Локомотивом» уступит и упустит шанс вернуться на второе место, в «зону Лиги чемпионов».

Прогноз на матчи 42-го тура (версия Владимира Сочнова)

«Спартак» Нч - «Ростов» - 1:1

«Амкар» - «Краснодар» - 2:1

«Спартак» М - «Динамо» - 1:1

«Рубин» - Зенит» - 1:1

«Волга» - «Терек» - 2:0

«Локомотив» - ЦСКА - 2:1

«Кубань» - «Анжи» - 1:1

«Крылья Советов» - «Томь» - 3:0

Если принять за истину все предполагаемые участником Конкурса от команды москвичей результаты, то турнирная таблица Премьер-лиги (группа А) за два тура до финиша примет такой вид:

  1. «Зенит» - 85
  2. «Динамо» - 70
  3. «Спартак» М - 69
  4. ЦСКА - 69
  5. «Локомотив» - 68
  6. «Анжи» - 67
  7. «Рубин» - 65
  8. «Кубань» - 59
Хотите летом кататься на велосипеде? Предлагаем вам купить именно сейчас электровелосипед в мотором в Москве по очень доступной цене и вы не пожалеете. Читайте больше информации про электровелосипед на сайте www.navelikah.ru и вас это заинтересует. Удачной вам покупки!