Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что в случае перехода из «Зенита» Доменико Кришито в «Манчестер Юнайтед» не затеряется, а ЦСКА будет крайне сложно выиграть чемпионат России в 2014 году.

 

Об интересе к Кришито со стороны «Манчестер Юнайтед»

– У меня такое чувство, что этот слух вполне может оказаться правдой. Я не говорю о том, что Кришито обязательно перейдет в «МЮ», а лишь о том, что итальянец в полнее может быть на карандаше у манчестерских селекционеров. И вполне возможно, что они действительно рассматривают его кандидатуру как долгосрочную замену Патрису Эвра.

Не думаю, что кому-то выгодно именно сейчас запустить такую «утку». Кришито – квалифицированный футболист, периодически играет за сборную Италии. И я совершенно не удивлюсь, если он не только перейдет в «МЮ», но и закрепиться там, как игрок основы. Это ему по силам – мастерство позволяет. Главное расправиться со всеми болячками, которые его сопровождают, – заявил Ловчев в интервью «Советскому спорту».

 

Думбия назвал игру ЦСКА в Лиге чемпионов «позором» и заявил о желании покинуть клуб летом

- Думбия сказал про игру ЦСКА в Лиге чемпионов очень резко, но разве мы сами не считаем выступление армейцев позором? Так что он сказал правду.

Думбия говорит, что хочет стать чемпионом, а после этого уйти. Но боюсь, что чемпионом в этом году ему не стать. В своем сегодняшнем состоянии ЦСКА не может претендовать на чемпионство – у команды стержень пропал. Еще есть время что-то исправить, но пока и шансы выглядят призрачными.

Читал, что Гинер обещал Думбия отпустить его в этом году. И раз Думбия хочет уйти – надо отпускать, чтоб не повторилась ситуация с Хондой.

Думбия – очень сильный и быстрый нападающий. Уверен, что он, как и Кришито, вполне способен закрепиться в любом топ-клубе,

 

Футбольный эксперт поделился также мнением об уходе форварда Джибриля Сиссе из «Кубани»

- Сиссе уехал из России, так по сути ничего и не показав. Но и каких-то отрицательных эмоций не доставил. Никогда не слышал, чтоб он говорил плохо о Краснодаре или России – наоборот, хвалил город, местных девушек. Его нельзя обвинить и в отсутствии старания.

Беда в том, что Сиссе уже едет с ярмарки, катится с горочки и уже не может показывать ту игру, которую показывал раньше. А когда есть Бальде, держать на лавке такого игрока, получающего наверняка солидные деньги, смысла нет.

Не хотелось бы, чтобы историю с Сиссе преподносили как неудачи «Кубани». Во-первых, краснодарцы взяли его как свободного агента. А во-вторых, нашему чемпионату все равно нужны такие качественные и знаменитые игроки, – заявил Ловчев.

 

 


Работаете за компьютером? Хотите узнать больше про php скрипты? на www.php-s.ru представлен каталог php скриптов, который вам очень поможет в работе. Мы вас ждём!