Завсегдатаи футбольных форумов активно обсуждают назначение главным тренером «Зенита» португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша. 

 

управленец

При нем Халк 23 гола отгрузил, это радует.

 

parfion.rus

У Боаша контракт на 2 сезона. Значит ли это, что строить новую команду и полный контроль над трансферами АВБ не дали? Или же все зависит от следующего полноценного сезона и после него будут думать, продлевать или нет? Считаю, что в контракте должно быть прописано обязательное изучение русского языка и привлечение молодежи.

p.s. Прежде всего жду от АВБ, что тот устранит в команде разделение на группки и наведет в коллективе порядок, и что команда не будет в итоге называться "Халк Сити".

 

OriGIN

Очень странный контракт! Чуть больше 2 лет - это не срок. За 1 год только команду узнаешь, за 2-й подстроишь под себя, и что? Передавать другому? Не думаю, что эта цифра идет от Миллера, скорее сам Андре не захотел вляпаться по самые уши, т.к. приехал за деньгами, а не за титулами, которые опять-таки за 2 года не выиграешь, особенно тем составом, что у нас сейчас.

 

Velrus

Мое мнение, что это назначение - 50/50. Амбиции есть, опыт работы с топ-футболистами есть, был и результат - кубок ЛЕ.

Но! Были конфликты с игроками и руководством АПЛ. И так получается, что мы приобрели тренера исключительно для Халка, опять все будет строиться вокруг него и для него, сомнительно. Лучше б дали доработать Семаку, хотя опыта нет, а вдруг хуже уж точно не было б.

 

garrinchj

Вызов для Боаша и риск ли для «Зенита»? Самое важное, чтобы Виллашу дали лепить свою команду, самому определять состав на игры и - покупать только тех игроков, которые будут нужны самому Боашу... Удачи, выдержать Боашу давление прессы, капризы игроков и боссов.

 

j0y

В «Челси» Абрамович сам сказал: перестраивай команду, как хочешь, у АВБ был конфликт только со старичками Лэмпардом и Дрогба. А в «Тоттенхэме», наоборот, никакого конфликта не было, только с Адебайором. Вроде, все игроки «Тоттенхэма» были против того, чтобы АВБ уходил (это факт).

 

zenitofan273

По крайней мере, он-то точно знает, как правильно использовать Халка. Да и с Витселем разберется.

 

Shyrale

У «Зенита» на сегодняшний день одна проблема - это Халк. Да индивидуально очень сильный футболист это, бесспорно, но вред его командной игре «Зенита» огромный. И Спаллети тут не виноват. Считаю, если убрать, продать, как хотите, Халка – «Зенит» с этим составом может брать 2-3 сезона подряд чемпионство. Это же только слепой не видит, что вся его игра - прет как танк и не знает вообще, похоже, что такое пас.  Лавка - его место на сегодня. Понятное дело: надо 60 лямов отрабатывать - да пока он будет «отрабатывать», вы вообще можете мимо кассы пролететь. Напы и крайние хавы находятся на голодном пайке от 65-70 минут из  90 мин игры. Я не злорадствую, но только убогий не увидит, что Халк это проблема и от него надо избавляться, и как можно быстрей. Никакой командной игры - только сам и только сам прет как бык, а дальше будь что будет. (Болельщик «Рубина»).

 

aleks-fox

Полностью согласен, Халк хорош, но, видимо, для другой команды, а для «Зенита» от его пребывания в клубе больше проблем, чем пользы, нужно продавать - и будет всем счастье.

 

2601xa

Развалили прекрасную команду, которая очень стабильно играла в еврокубках. По поводу Халка было много споров и у каждого свое мнение. По мне, так Халк нужен команде.

 

zer

Возможно, для Боаша это последний шанс доказать, что он не выскочка. Возможно, неудачи в «Челси» и «Тоттенхеме» закалили его и научили многому. Буду надеяться. «Зенит» - один из основополагающих клубов для сборной, и я надеюсь также, что Боаш сумеет грамотно использовать не только легионеров, но и наших ребят.

 

aleks-fox

Руководство клуба поспешило с выбором. Этот спец продержится максимум до зимы. Нашим игрокам подошёл бы немецкий специалист, что бы сделал из них немецкую машину качественную, надёжную и быструю.

 

Старпёр

Что ж, ребяты! Переходим с кьянти на портвейн?.. Посмотрим, поможет ли такое укрепление тренерской позиции. А пока только остаётся пожелать нам всем удачи. И команде, и болелам, и нашему "новичку".

 

Евгений и Пустота

Нормально. Удачи Андрею!


Необходимо срочно отправить важные документы в английскую компанию, а вы не знаете, как их перевести на английский язык? Вам поможет компания Puzzle — перевод документов на английский язык по самым разумным ценам. На сайте puzzle-studio.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что мы это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!