Вопреки заверениям спортивного директора московского «Динамо» Дмитрия ГАЛЯМИНА о том, что увольнять Игоря Семшова из команды руководство «бело-голубых» не собирается, контракт с игроком всё же оказался расторгнут. Правда, как заверяет президент клуба, «игрока не обидели». Хотя подробности расставания не разглашаются.

Президент московского «Динамо» Геннадий СОЛОВЬЕВ сообщил о расторжении контракта с полузащитником Игорем Семшовым, сообщает «Советский спорт»:

- Контракт с Семшовым расторгнут. Игрок поблагодарил клуб, а мы его. Контракт расторгнут на хороших условиях для Игоря. Мы его не обидели. Но я не хочу комментировать подробности.

Полузащитник Игорь СЕМШОВ так прокомментировал расторжение контракта с московским «Динамо»:

«Мы согласовали вариант документа. Приехал в клуб, пожали друг другу руки. Я сказал президенту клуба Геннадию Соловьеву, что благодарю за сотрудничество, порядочность и честность, - приводит слова 35-летнего футболиста «Советский спорт». - Однако пришлось уходить, ведь я привык играть в футбол постоянно, но тренер (Дан Петерску) не видел мне места на поле. В этой ситуации, если тренер не рассчитывает на игрока, надо менять команду. Всё просто…».

О дальнейших планах Семшова пока точно не известно. Однако ранее появлялись сообщения, что игрок закончит карьеру в родном «Торпедо», хотя были приглашения и из клубов РФПЛ – «Томи», «Урала», «Амкара». Однако ли поедет 35-летний футболист так далеко от дома?

Семшова из «Динамо» отправляют в «Урал», но президент клуба переговоров пока не подтверждает

Игорь Семшов по обоюдному согласию расторг контракт с «Динамо» и стал свободным агентом. О дальнейших планах 35-летнего футболиста пока точно не известно. Однако ранее появлялись сообщения, что игрок закончит карьеру в родном «Торпедо», хотя были приглашения и из клубов РФПЛ – «Томи», «Урала», «Амкара». Однако ли поедет 35-летний футболист так далеко от дома?

Известный футбольный агент Алексей САФОНОВ, в своем твиттере, высказал свое мнение о том, куда перейдет экс-полузащитник «Динамо» Игорь Семшов.

«Думаю Семшов перейдет в Урал...»,- написал Сафонов в своем твиттере.

Президент «Урала» Григорий ИВАНОВ заявил, что екатеринбургский клуб пока не вёл предметных переговоров с 35-летним полузащитником.

«Мы интересовались возможностью укрепить нашу опорную зону. Нам нужен качественный футболист того же амплуа, как у Семшова. Думаю, поэтому пошли разговоры о том, что «Урал» ведёт переговоры с этим опытным футболистом. На самом деле никаких предметных бесед с Игорем мы не вели», - сообщил Иванов «Спорт-экспрессу».

В ТЕМУ!

Главный тренер «Торпедо» Борис ИГНАТЬЕВ сообщил, что автозаводцы сделали предложение экс-полузащитнику «Динамо» Игорю Семшову.

- С Игорем были беседы и вчера, и позавчера, думаю, что решающая состоится в ближайшее время, – приводит слова Игнатьева РИА «Новости». – Нельзя сказать, что он прямо рвется в «Торпедо», но в то же время говорит, что это его клуб, где он провел хорошие футбольные годы. Кроме того, его отец – работник школы «Торпедо». Но я думаю, что у него есть и другие предложения - это же Семшов! Не могу говорить о том, насколько вероятен его переход в наш клуб, но могу сказать, что «Торпедо» ему предложение сделало. Теперь он должен сделать свой выбор.


Сон – базовая потребность человека. Невзирая на социальное положение, уровень достатка и профессию, мы все нуждаемся в ежедневном ночном отдыхе. Интернет-магазин anatomiyasna.ru предлагает недорогие двуспальные матрасы, для того чтобы ваш совместный сон приносил удовольствие.