Как мы уже сообщали, нападающий «Анжи» Самуэль Это’О получил обвинение от прокуратуры Барселоны в неуплате налогов на сумму 3,5 миллиона евро. Комментируя ситуацию, игрок заявил, что совершенно не в курсе происходящего и ни в каком мошенничестве участия не принимал. Футболист винит во всем своих сотрудников.

«Проблемы, с которыми я сейчас столкнулся, - это результат недобросовестной работы моего бывшего агента, его мошеннических советов, - сказал игрок махачкалинского клуба. - Хосе Мария Месальес, который был моим агентом до марта 2011 года, и люди, которые работали вместе с ним, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Они занимались мошенничеством и незаконно получили большую сумму денег», - отметил он.

«Я готов оказать правоохранительным органам любую помощь, чтобы эта ситуация была разрешена», - приводит слова Это’О AS.

 


После ремонта осталось много мусора и вы не знаете, как его убрать? Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный вывоз мусора Киев по очень разумным ценам. На нашем сайте alleksander.com.ua вы сможете прочитать больше информации про данную услугу, узнать стоимость услуги, отзывы и многое другое. Мы вас ждём!