Перед выездом в Томь на матч 12-го тура времени на открытую тренировку тренерский штаб «сине-бело-голубых» не нашел. Зато организаторы премьеры фильма Федора Бондарчука «Сталинград» успели пригласить Андрея Аршавина, Романа Широкова и Константина Зырянова на первый прогон картины, еще до премьеры выдвинутой на Оскар в номинации «Лучший иностранный фильм».

Самая болезненная линия фильма - история отношений немца и советской девушки Маши. К их союзу, начавшемуся с изнасилования, с презрением относятся как сами намцы, так и русские. В итоге ее, как «немецкую подстилку», убивает наш снайпер... Сам Бондарчук на премьере в Питере рассказал: «Во время самого первого просмотра мои друзья обратили особое внимание на эту сцену. Шесть мужчин сегодняшнего времени, мои ровесники, поставили для себя вопрос: «А ты бы выстрелил?» И все шестеро ответили утвердительно, что наводит на размышления»…

Жаль, не успели перед отлетом в Томь задать такой вопрос зенитовцам.

Тем временем официальный сайт «Томи» вспоминает самые яркие моменты противостояний с Питером под бодрый саундтрек «Ленинград точка ру» и вспоминает о сибирском характере.

 


Решили сделать в туалете ремонт и хотите заменить сам унитаз? Находитесь в поиске хорошего и удобного унитаза? Предлагаем вам зайти на сайт kafelsant.com.ua, где представлены унитазы линк по очень доступным ценам. Читайте больше информации про предлагаемые унитазы, узнавайте их стоимость, отзывы и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!