«Анжи» - «Зенит». Перед матчем

Крайне любопытное заявление в своем твиттере сделал на днях известный российский футбольный агент Алексей Сафонов: «Думаю, в последних играх «Анжи» наберет 12-13 очков… Хватит, чтобы доплыть до переходных игр?»
Президент СА-Футбольного агентства (среди его клиентов называются такие известные игроки, как Сергей Рыжиков, Владимир Гранат, Тарас Бурлак, Георгий Щенников, Сергей Паршивлюк) не имеет репутации человека, бросающего слова на ветер. Тем интереснее его мнение, которое лучше проанализировать, имея под рукой текущую таблицу чемпионата России и оставшуюся часть его календаря.
Итак, чтобы «набрать 12-13 очков», в распоряжении «Анжи» остается всего 5 туров. За этот короткий - и решающий - отрезок чемпионата махачкалинцы вначале примут «Зенит», затем поедут в Ростов, далее дома встретятся с «Тереком», в предпоследнем туре сыграют на выезде с «Краснодаром», а в заключительном - дома с «Крыльями Советов». Судя по всему, Сафонов «закладывается» на матч команды Гаджи Гаджиева с «Зенитом», который хозяевам поля будет выиграть очень и очень непросто. Более реальный исход этого поединка - победа набравшего отличный ход «Зенита» Андре Виллаш-Боаша или ничья. Но тогда, по прогнозу Сафонова, получается, что «Анжи» должен выиграть все 4 оставшихся матча - у ростовчан, грозненцев, краснодарцев и самарцев!
При выполнении такого «ударного финиша» в активе «Анжи» может оказаться 28-29 очков (сейчас 16). А такой расклад вполне может позволить махачкалинцам опередить и «Волгу» (сейчас 18 очков) и «Томь» (сейчас 21 очко), попав в так называемые стыковые матчи. Будем следить!

 


У вас есть ребёнок? Хотите выгодно покупать ему качественную и очень удобную ортопедическую обувь по разумным ценам и не тратить на покупку обуви всю свою зарплату? На сайте kinder-moda.com.ua представлен интернет-магазин Киндер Мода, где представлена лучшая детская ортопедическая обувь по очень привлекательным ценам. Просматривайте каталоги с обувью, узнавайте стоимость обуви и удачной вам покупки!