После дебюта Игоря Акинфеева в ЦСКА в чемпионате России, который состоялся 31 мая 2003 года, армейцы до матча с «Динамо» трижды пропускали в свои ворота четыре мяча.

28 июня 2003 года ЦСКА был разгромлен «Зенитом» - 4:1, и голкипером «красно-синих» в тот день был Вениамин Мандрыкин.

Четыре мяча ЦСКА пропустил также 10 июня 2007 года, проиграв «Лучу-Энергии» со счетом 0:4. Ворота армейцев защищал в том поединке опять-таки Вениамин Мандрыкин.

Армейцы пропустили четыре мяча в свои ворота и 10 сентября 2011 года в матче с «Динамо». Тогда «красно-синие» проиграли динамовцам с результатом 0:4. За армейцев играл в воротах Сергей Чепчугов.

И вот 9 марта состоялось четвертое поражение ЦСКА с четырьмя пропущенными голами с тех пор, как за «красно-синих» играет Игорь Акинфеев. На это раз именно он был на поле и вынул из сетки армейских ворот четыре мяча.

Таким образом, поединок с «бело-голубыми» стал первым в карьере Акинфеева в рамках премьер-лиги, в котором вратарь ЦСКА капитулировал четыре раза. «Черный день», что и говорить…

 


Залили видео ролик на youtube и хотите чтобы у него было много просмотров? Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и эффективная раскрутка видео по очень привлекательным ценам. На сайте smm-partner.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, почитать отзывы и понять, что только мы поможем вашему видео ролику стать популярным с огромным количеством просмотров. Мы вас ждём!