Главный  тренер «Зенита»-2  поделился своим мнением о ситуации в команде Лучано Спаллетти, которая в настоящим момент без Романа Широкова готовится к противостоянию с «Боруссией» на сборе в Турции.

- Официальная версия  у Широкова болит пятка. Но давайте называть вещи своими именами: в данный момент многие догадываются, что проблема все-таки не в пятке. Я не знаю подробностей, поскольку не разговаривал ни с Широковым, ни с кем-то другим. Поэтому полагаю, что существуют два варианта: либо Широков уходит и ищет себе новую команду, либо он моментально возвращается в расположение «Зенита» и забывает все прежние истории. Конфликтов бывает миллион! То, что он футболист с большой буквы, не подвергается никаким сомнениям. Точно так же, как не подвергается сомнениям факт, что Спаллетти - тренер высочайшего класса, - цитирует Радимова «Спорт день за днем».

- На сбор в Турцию Широков не полетел. Во всяком случае пока.

- Давайте будем считать, что пятка еще не поправилась.

-  Из обоймы «Зенита» вас кто-то удивил со знаком плюс?

-  Аршава удивил! Честно говоря, я скептически к нему относился, мне казалось, он не выйдет на свой прежний уровень, но тот Аршавин, которого мы видим сейчас, выглядит очень уверенно, здорово. Я думаю, на данный момент это сильнейший футболист в «Зените» - и в плане физической подготовки, и в плане поведения на поле. Я очень рад за него!

-  Такой Аршавин нужен сборной России?

-  Да, других мнений быть не может! Нынешний Аршавин и тот, который был полгода назад, это разные люди.

-  Полагаю, вас порадовало и возвращение Вячеслава Малафеева?

-  Я не хочу обидеть Лодыгина, но чисто визуально мне кажется, что со Славой оборона чувствует себя более уверенно.

-  В 2000 году защитники «Зенита» признавались, что чувствуют себя более спокойно с Березовским, нежели с Малафеевым.

-  Это, скорее всего, психологический момент: Славу они знают давно, с Лодыгиным провели время гораздо меньшее. Я очень уважаю Лодыгина, считаю его сильным вратарем, но вот этот момент бросился мне в глаза.

-  Есть ощущение, что с «Боруссией» будет играть Малафеев?

-  Это знает только Спаллетти.


Не одна современная вентиляция не обойдётся без воздуховодов. Воздуховоды имеют различные формы и размеры, цена на воздуховоды также так же варьируется, и зависит от того, из чего изготовлен воздуховод. Заказать производство воздуховодов и вентиляции именно для вашего здания и сооружения вы можете на aerostar-spb.ru.