В четверг, 16-го января,  «сине-бело-голубые» провели на зимнем сборе в Катаре две очередным тренировки.

Утреннее занятие началось в 10:00 по местному времени и было, как и днем ранее, полностью посвящено физподготовке: 15-минутные забеги на поле чередовались с упражнениями на песке и спринтами с препятствиями.

На вечерней тренировке, начавшейся  в 16:30, команда работала уже с мячом. После небольшого теоретического занятия футболисты перешли к игре на удержание, а затем провели двусторонний матч. Счет ударом со штрафного открыл Халк, затем Аршавин увеличил преимущество «красных», однако «синие», благодаря голам Витселя (дальний удар в девятку) и Луковича (с пенальти) смогли сравнять счет. Окончательный итог - 4:2 в пользу «синих» - установили Александр Бухаров и Константин Зырянов.

В пятницу «сине-бело-голубые» продолжат работу в тренировочном центре «Эспайр». Контрольный матч  против команды вооруженных сил Катара «Армд Форс» начнется в 18.15 по московскому времени, сообщает официальный сайт «Зенита».


Не знаете, как создать чат для сайта и как это будет работать? Посетите сайт livetex.ru и именно тут вы сможете прочитать больше информации про это. Вас это очень заинтересует и у вас всё получится!