Новичок "Анжи" полузащитник Алексей Ионов в своем первом интервью пресс-службе клуба подчеркнул: чтобы вырасти в большую звезду, ему еще многое нужно сделать. Кроме того, футболист выдал несколько откровений, которые наверняка по достоинству оценят петербуржцы. Воспитанник "Зенита", напомним, перебрался в Махачкалу этим летом из "Кубани".

 

 

– Ваш лучший сезон?

– Пожалуй, вот этот, завершившийся, в составе "Кубани".

 

– А лучший город?

– Трудно ответить…

 

– Не Санкт-Петербург?

– Точно не Санкт-Петербург. За время, проведенное в Краснодаре, очень полюбил его, и он мне стал ближе, чем Петербург.

 

– А кумир у вас был?

– Они у меня постоянно менялись. А первый – Роналду. Всегда нравились его дриблинг, скорость, владение мячом. Потом пришло новое поколение хороших игроков. Разумеется, я и сейчас смотрю матчи Лиги чемпионов, наблюдаю в деле звезд "Барселоны", "Реала", Манчестер Юнайтед", но конкретного кумира нет.

 

– А для мальчишек с вашего двора кумир – Алексей Ионов?

– Думаю, нет. Мне еще работать и работать, чтобы стать для кого-то кумиром. Хотя узнают и в Петербурге, и в Краснодаре, подходят, просят автограф. Но чтобы вырасти в большую звезду, нужно еще многое сделать.

 

***

Вот так изменились взгляды на жизнь у бывшего футболиста «Зенита». А что через некоторое время расскажет о Махачкале недавно пополнивший состав «Анжи» Игорь Денисов?

 


В современном мире мы уже привыкли видеть жалюзи. Но мультифактурные жалюзи никого не оставят равнодушным, ведь выглядят они как произведение искусства. Посмотреть образцы и задать вопрос консультанту можно на сайте zhaluzi-beru.ru.