Агент полузащитника питерского «Зенита» и сборной России Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что на сегодняшний день стороны полностью заинтересованы в продолжении сотрудничества.

«Я, конечно, не исключаю, что летом по Роману Широкову будут поступать предложения от различных клубов. В любом случае последнее слово именно за руководством «Зенита», ведь в первую очередь все предложения поступают в клуб, а не ко мне. Если питерцы решат отказаться от Романа, то мы будем рассматривать все предложения и в зависимости от географического положения и амбиций команд примем окончательное решение, - цитирует агента «Известия». - Но на данный момент, повторюсь, обе стороны за то, чтобы продолжить совместное движение. Переговоры продолжаются в позитивной форме, и, надеюсь, в скором времени мы придём к какому-либо итогу. Также не стоит забывать, что у Романа ещё год действующего контракта с клубом».

Ранее сообщалось, что агент футболиста и клуб не могут договориться по сроку контракта. Судя по всему, принятие какого-то решения отложено до матча сборной России против Португалии, в котором, видимо, примет участие Широков. И представьте, забьет победный гол…Хотя, не исключено, что  Роман проведет невзрачный матч с думкой о своем будущем контракте. Он ведь эмоциональный человек…

Что же касается интереса московского «Динамо», о котором Широкову сообщил нападающий «бело-голубых» Александр Кокорин, сам едва не оказавшийся в «Зените», то президент «Динамо» Геннадий Соловьев, назвал высказывание молодого форварда шуткой.

– Широков? Почему я должен комментировать шутки Кокорина? Ну, сказал Александр и сказал, - приводит слова Соловьева все тот же  «Советский спорт». - Он же не принимает решения по поводу того, кто перейдет в «Динамо».

– Но Широков входит в сферу интересов «Динамо»?

– Не знаю…На эту тему с Петреску мы не разговаривали…

 

 

Собираетесь исполнить свою мечту и приобрести автомобиль? Хотите узнать, где можно получить страховку на ваше авто? Предлагаем вам прочитать больше информации про компанию каско на сайте www.on-kasko.ru. Доверьте своё авто профессионалам!