В Доме футбола в Москве состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято решение обратиться к главе Чеченской Республики, почётному президенту грозненского «Терека» Рамзану Кадырову с просьбой предоставить Российскому футбольному союзу дополнительную информацию, а также иные имеющиеся в его распоряжении материалы по заявлению на тему судейства, сделанному им на встрече с журналистами 27 мая.

27 мая Кадыров, комментируя инцидент, произошедший в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» - «Рубин», когда после удаления капитана хозяев Ризвана Уциева он по громкой связи стадиона прокричал оскорбления в адрес арбитра Михаила Вилкова, заявил следующее: «Судья перед матчем говорит: «Дайте денег, и всё будет нормально». Я ему говорю: «Не дам». И он начинает специально судить против - все это знают».

Ваше хобби - футбол? Хотите знать больше информации про футбольные турниры от Estadio? Добро пожаловать на сайт estadiogroup.ru. Читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!