Результаты матчей тура принесли сенсации вроде поражения «Рубина» на своем поле от «Томи» и разгрома «Кубани» в родных стенах «Амкаром». К ним добавилось неприемлемое обилие судейских ошибок, перевернувших, к примеру, с ног на голову ход событий в поединке между «Динамо» и «Локомотивом». Не в человеческих силах было предсказать что-то подобное...
Только этими обстоятельствами объясняется невысокий балл, который набрали по итогам 9-го тура участники Конкурса Виктор Самохин («Спартак» Константина Бескова») и Владимир Долгополов («Зенит»-1984»). «Комментировать судейство Карасева в дерби «Локо» и «Динамо» просто невозможно, - заметил наш московский эксперт. - Провала клубов, выступавших в Европе, можно было ждать, но не до такой же степени! Даже в страшном сне не мог бы представить, что действующий чемпион ЦСКА будет разгромлен, словно какой-то аутсайдер…»
Между тем уже в среду и четверг состоятся матчи 10-го тура. Прогноз на них дал вне очереди (партнеры - в командировках) от команды ветеранов «красно-белых» вновь Виктор Самохин, от «Зенита-1984» - Сергей Веденеев. Оба эксперта поставили на одинаковый и победный результат матча с участием «Зенита» - 2:1.
- «Крылья Советов» сыграют сильнее, чем «Ростов», с которым «Зенит» фактически провел восстановительную тренировку после «Атлетико», - сказал Сергей Веденеев. - Самарская команда хотя бы находится в поиске игры, а у «Ростова»... Эмоциональный запал после стартовых побед над аутсайдерами прошел, и мы увидели, что нет у команды Божовича никакой внятной идеи.
Прошла уже почти треть чемпионата, и у «Крыльев» - одна победа. Трудно представить, что подопечные Цыганкова рискнут состязаться с «Зенитом» в открытый футбол. Так что придется нашим штурмовать плотную оборону. В Ростове группа футболистов атаки питерского клуба показала яркую игру. Если даже «Крылья» забьют - дадим им на то теоретический шанс, то Данни и Халк ответят. А потому - 2:1 в пользу «Зенита» в Самаре...


Хотите чтобы ваш магазин пользовался популярностью среди людей и приносил вам хорошую прибыль? В этом вам поможет оригинальная вывеска для вашего магазина, которую вы сможете заказать только у нас по очень разумной цене. На нашем сайте http://pro-neon.ru/nashi-uslugi/vyveski/ вы сможете прочитать больше информации про данную услугу, узнать её стоимость, отзывы и многое другое. Обращайтесь к нам и мы изготовим для вашего магазину вывеску по невероятно низкой цене. Удачной вам покупки!