Один из самых известных болельщиков «Локомотива» народный артист России Валерий Баринов с большой долей скепчиса отнесся к назначению Миодрага Божовича и.о. Глапвного тренера железнодорожников и был достаточно резок в оценках ситуации в клубе.
- Никто не знает, доработает ли Божович до конца сезона, - сказал Банинов «Р-спорт». - Когда положение принимает такой отчаянный оборот и колесо это как крутилось, так и крутится, подминая одного тренера за другим, тут ничего уже не ждешь. Кучук показал результат и что? Взбунтовались футболисты? Сумеет Божович найти общий язык, не знаю", - сказал Баринов по телефону.
Божович до "Локомотива" возглавлял "Ростов". Черногорский специалист подал в отставку с поста главного тренера ростовчан, после того как действующий обладатель Кубка России в матче 1/16 финала нового розыгрыша турнира 24 сентября уступил "Сызрани" на выезде со счетом 0:3.
"Божович уже скорее даже наш специалист. Болельщик может ждать, что наладится атмосфера. Последние победы Божовича не впечатляют, прямо скажем. Я не знаю, кто виноват в развале команды "Ростов": футболисты или тренер. Но проблема не в этом. Все прекрасно понимают, в чем проблема", - продолжил Баринов.
"Сколько уже отдано нашим тренерам, никто не считал, сколько ушло денег? Можно было бы две спортивных школы содержать безболезненно на те деньги, которые ушли просто так в трубу. При (президенте "Локомотива" Ольге) Смородской? Естественно, а при ком еще? У нас никогда так тренеры не менялись как перчатки", - добавил Баринов.

Занимаетесь спортом и рыбалкой? Не знаете, где можно выгодно приобрести определённые товары, которые вам очень нужны? Предлагаем вам посетить спортивный магазин на сайте sport-rybalka.ru, где представлено абсолютно всё, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!