Ветеран «красно-белых», неоднократный призер чемпионатов СССР Владимир Сочнов признался в разговоре с корреспондентом «Спорт уик-энда» Константином Роминым, что ожидал от московского клуба победы с крупным счетом в кубковом матче над клубом 2-го дивизиона «Тосно».

- А какие могут быть вопросы», - начал разговор Владимир Сочнов сразу после матча с «Тосно». - Это неуважение к Спартаку. Николай Петрович Старостин бы такое не пережил. Трудно судить сейчас, о чем говорил с игроками Карпин после матча с «Тереком». К чему они готовились, и как?

Меня удивляет, что покупают новых игроков, а результат, честно говоря, по-прежнему не впечатляет. Наверное, закономерно, что сегодня проиграли. Честно говоря, я думал, что сегодня выиграют 5:0 или 6:0. Думал, еще, что и второй состав могут поставить на этот матч.

Не ожидали игроки такого сопротивления. Думали, что обыграют «Тосно»  только за счет того, что громко звучит слово «Спартак». Ведь в Тосно всего 40 тысяч населения, а в «Спартаке» игроки из городов, где проживают миллионы. Думали, что обыграют просто так «Тосно».

А вышло наоборот. Просто слов нет. Ведь ещё в основное время «Тосно» должно было обыгрывать «Спартак» - моменты были, в штангу попали в конце. Просто люди в «Спартаке» не совсем ответственно относятся к делу.

В ТЕМУ!

«Зенит» поздравил «Тосно»

Санкт- петербургский «Зенит» поздравил «Тосно» и особо Валентина Филатова с победой в гостевом матче 1/8 финала Кубка России над московским «Спартаком» (1:0).

«Поздравляем «Тосно» с победой! Особенные поздравления - Валентину Филатову!» — говорится в публикации в официальном твиттере клуба.

Напомним, что Валенитна Филатов является воспитанником «Зенита». Он выступал за питерский клуб с 2002 по 2004 год – до получения тяжелой травмы.

Продолжение темы читайте в следующем номере газеты «Спорт уик-энд», которй выйдет в пятницу, 14 марта.

Фото с сайта fanat1k.ru

 


Хотите приумножить свои сбережения за счет торговли на рынке Форекс? Для этого вам будет необходим хороший брокер. Предлагаем обратить внимание на робофорекс брокер, более детальную информацию о котором вы сможете узнать на robofx.ru.