В этом году футбольное руководство России решило не расписывать сразу даты всего сезона, из-за этого возникла беспрецедентная ситуация - на сегодняшний день отсутствует календарь даже ближайшего 8-го тура. Игровые дни основной части чемпионата России должны быть определены на этой неделе с учетом итогов квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы.
По этой причине издательство «Спорт уик-энд» собиралось не выпускать в этом году своего традиционного справочника. Однако под нешуточным давлением общественности мы решили изменить первоначальные планы и выпустить ежегодник 12-14 сентября, как только будут определены даты туров чемпионата 2013 года.
В рекомендациях, содержащихся в письмах и звонках читателей, мы нашли прямой резон. Пусть сборник опоздает на 7 туров, но всё равно даст читателям расписание основной части чемпионата.


Раньше такого не было!


Как ни странно,  у справочника, выпущенные с таким временным смещением, выявились очевидные преимущества:
1. В новом ежегоднике впервые будет опубликован точный календарь всех матчей группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы.
2.  2 сентября закрывается трансферное окно. Поэтому также впервые мы сможем дать окончательные составы всех команд РФПЛ с номерами игроков. Так что, сидя на «Петровском» или у телевизора, вы с помощью этого справочника сможете узнавать даже малоизвестных молодых футболистов из всех клубов.
Естественно, мы представим вашему вниманию визитную карточку «Зенита»-2013 с фотографиями, краткими биографическими данными и номерами всех футболистов команды.
3. Главным бонусом справочника будет подробное расписание зимних Олимпийских игр в Сочи с цветным графиком проведения всех соревнований и медальным раскладом по всем видам спорта.
Отдельным материалом будет представлен календарь хоккейного олимпийского турнира с участием всех лучших хоккеистов планеты.
***
Как обычно в нашем справочнике будет богатый статистический материал о чемпионате и кубке России, предстоящем ЧМ-2014 и еврокубках.
Несмотря на футбольное название ежегодника, в сборнике будут представлены все даты главных соревнований по другим видам спорта (чемпионатов мира и Европы, «финалов четырех» по самым популярным в нашей стране играм).
Несмотря на большой объем информации справочник «ФУТБОЛ-2013/14. Календарь сезона», как обычно,  должен легко поместиться в карман пиджака или куртки, а значит - сможет быть вашим постоянным спутником на любом спортивном зрелище.

Проблемы с финансами? Срочно понадобилась крупная сумма и вы не знаете у кого можно занять? Разобраться со всеми своими проблемами вам поможет займ онлайн. Читайте больше информации на сайте webbankir.com, узнавайте все условия, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!